Понедельник, 29.04.2024, 02:36
Вітаю Вас Гість | RSS

Золотівський ліцей №16 Гірської міської територіальної громади

Меню сайту
Святковий календар. Спілкуємося українською мовою Святковий календар. Спілкуємося українською мовою Святковий календар. Спілкуємося українською мовою


10:45
Здравствуй родная гимназия!

     

      Как один день пролетели летние каникулы. Крепкие, загорелые, девочки и мальчики заполонили школьный двор. Праздник 1 сентября всегда шумный и радостный. В этот день встречаются, соскучившиеся за лето друг по другу, одноклассники. Начинается торжественная школьная линейка. Самым первым поздравляет директор (Заика В. Н.) и лучшие ученики гимназии. Старшеклассники смотрят на малышей, вспоминая себя в этой роли. Теперь они уже взрослые. Все первоклашки стоят парами, торжественно прижимая к груди хризантемы и гладиолусы. В округлившихся от восторга глазенках еще прыгают детсадовские шалуны, но они стараются быть серьёзными и строгими.

       Вот он долгожданный школьный звонок! А звенит он каждому о своем. Выпускники вслушиваются в этот последний первый звонок, стараясь оставить его в своей памяти на долгие-долгие годы. Первоклашки также запомнят этот день навсегда, ведь у них начинается новая жизнь – жизнь открытий и познаний. Вслед за учительницей, неровным строем, малыши шагают на свой первый урок. (Фото первых уроков)

          Начинается новый учебный год …. Каждый первый звонок сентября еще на год продлевает наше счастливое и беззаветное детство.

Переглядів: 458 | Додав: ZoloteMG1 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Вхід на сайт
Святковий календар. Спілкуємося українською мовою

Copyright MyCorp © 2024
uCoz