Понедельник, 29.04.2024, 01:52
Вітаю Вас Гість | RSS

Золотівський ліцей №16 Гірської міської територіальної громади

Меню сайту
Святковий календар. Спілкуємося українською мовою Святковий календар. Спілкуємося українською мовою Святковий календар. Спілкуємося українською мовою


12:34
Снова ярмарка шумит!

      Каждый год незабываемым праздником для учеников и учителей становится осенняя ярмарка. Это праздник дает понять, насколько богата  плодородна украинская земля, и сколько труда нужно вложить, чтобы вырастить полезные овощи и фрукты.

      Такие ярмарки — не только объединяют, но и вдохновляют весь школьный коллектив, создают условия для творческой активности всех его участников. Но надо заметить, что ярмарка эта непростая. Каждый раз стараниями учителей и учеников она превращается в увлекательнейшее событие. Кто там хоть раз был, тот знает, с каким размахом проводится это мероприятие! Вот и на этот раз всё было очень интересно и красиво. В гимназии  царила праздничная атмосфера: здесь  скоморохи (Коваленко Н., Кравченко Н.,) расхаживали, предлагая сладкие блинчики, слышны были  звуки   вокального ансамбля «Звоночки » и смешные гуморески от (Целуйко Д., Кисель К.,) и задорные танцы от старшеклассников.

      Ребята попробовали себя в роли умелых продавцов : они шутками – прибаутками зазывали гостей, продавали  овощи, фрукты, домашнюю кондитерскую выпечку, сладости и различные вкусности, которые вмиг разметали со столов.

       Каждому хотелось выручить в свою классную копилку небольшую, но значительную сумму денег.  Полученные средства будут направлены на нужды школьного самоуправления, покупку призов и сувениров для детских праздников, оформление сцены и зала к различным школьным мероприятиям.

      На этой ярмарке покупателями были не только школьники, но и жители нашего города Золотое. Они были очень рады, потому что с радостью покупали недорогую и качественную продукцию.

      Что и говорить, ярмарка прошла на «Ура!».  Гости, покупатели и ребята-продавцы ушли не только с покупками, но и замечательным настроением

     Спасибо детям, родителям, бабушкам и дедушкам, педагогам за красивый, яркий, веселый праздник! (Фото_Ярмарка)

 

Переглядів: 514 | Додав: ZoloteMG1 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Вхід на сайт
Святковий календар. Спілкуємося українською мовою

Copyright MyCorp © 2024
uCoz