Понедельник, 29.04.2024, 08:38
Вітаю Вас Гість | RSS

Золотівський ліцей №16 Гірської міської територіальної громади

Меню сайту
Святковий календар. Спілкуємося українською мовою Святковий календар. Спілкуємося українською мовою Святковий календар. Спілкуємося українською мовою


12:11
Пусть спорт объединит нас!

      

      За много веков олимпийское движение преодолело много препятствий, но, несмотря ни на что, Олимпийские игры живы и по сей день. В рамках Олимпийской недели в Золотовской многопрофильной гимназии прошли классные часы, во время которых ребята совершали путешествия во времени, узнали о Древней Греции - стране, где давным-давно, за восемь веков до нашей эры, впервые проводились Олимпийские игры.

       Следующим шагом к здоровому образу жизни было участие в конкурсе рисунков и коллажей. Учащиеся представили на выставку 56 работ и выполнили их с большим мастерством.

      Олимпийская неделя продолжилась участием 7-8 классов в игре Брейн- ринг, а учащиеся 10 классов во время переменок проводили  подвижные игры  для начальных классов. Ребята получили заряд бодрости не только от проведенного времени с друзьями, но и порадовали нас своими спортивными достижениями.

      9 сентября дружная планета нашей гимназии, завершила олимпийскую неделю и провела спортивный праздник. Соревнования начались с построения и сдачи рапорта, а после разминки команды приготовились защищать честь своего класса.

       Ребята продемонстрировали свои спортивные умения в играх, эстафетах, благодаря поддержке дружных и активных болельщиков, без которых очень сложно победить! А в нашем случае победила дружба! И вот наступил  решающий момент! Директор поздравил учащихся, наградил грамотами и пожелал новых спортивных рекордов и вершин.

        Выражаем благодарность ученическому самоуправлению за проделанную работу и подготовку в проведении Олимпийской недели.

(Видео_Олимпийская неделя)

(Фото_Олимпийская неделя)

Пунтус И.В. Педагог-организатор ЗБГ

Переглядів: 506 | Додав: ZoloteMG1 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Вхід на сайт
Святковий календар. Спілкуємося українською мовою

Copyright MyCorp © 2024
uCoz