Понедельник, 29.04.2024, 08:07
Вітаю Вас Гість | RSS

Золотівський ліцей №16 Гірської міської територіальної громади

Меню сайту
Святковий календар. Спілкуємося українською мовою Святковий календар. Спілкуємося українською мовою Святковий календар. Спілкуємося українською мовою


13:11
Классный отдых

     СТАРТИНЕЙДЖЕР! А что же это такое? В переводе с английского «стар» означает «звезда», а «тинейджер» - «подросток». И если соединить эти два слова, то «стартинейджер» - это звёзды среди подростков. Этот неповторимый молодёжный конкурс прошел в Золотовской многопрофильной гимназии 28 ноября, а главное,  что  мы были первыми куда приехали креативные организаторы ОО «Класс»,  готовые на смелые эксперименты.

     Особенность данного конкурса заключалась в самовыражении подростков посредством танца, а также в наличии необычных конкурсов, суть которых - сделать простое действие увлекательным, ярким и запоминающимся. Участие в таких соревнованиях это всегда возможность проявить свои творческие способности, это праздник, где каждый получает отличный шанс стать «звездой».

     Познакомившись заранее с представителями конкурса, нам объявили тематику и ход предстоящего конкурса – ребята готовили домашнее задание, а также классы должны выдержать единство своих костюмов в одной цветовой гамме. Хоть в командном танце принимало участие только 12 человек – остальные ребята тоже не остались  без дела – болельщики готовили для своих танцоров кричалки и красочные плакаты, помогали им в постановке танцев.

     В танцевальном поединке встретились команды 5-11 классов, которые зарядили  болельщиков энергией танца, показали, насколько хорошо они знают стили и формы танцев.  Мастерство  и умение команд оценивало компетентное жюри.  Победители и призеры определились по сумме баллов, полученных командами в каждом конкурсе. В результате, победителем стала молодежная команда  «БЭМС» 8класса, второе место занял 11 класс «Молодежь», и третье место 10 класс «Утята». Призеры и участники были награждены грамотами и сладкими призами от спонсоров международной организации  «Мерси Корп « в Украине.  

     Огромную благодарность хочется выразить директору проекта « Классный отдых» (Зуеву Сергею Викторовичу) и всем организаторам за хорошее настроение, и заряд положительных эмоций.

Переглядів: 630 | Додав: ZoloteMG1 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Вхід на сайт
Святковий календар. Спілкуємося українською мовою

Copyright MyCorp © 2024
uCoz